rentin101reykjavik

 

Helle und freundliche Ferienwohnung in ruhiger Lage in zweiten
und letzten Stock, parallel zur Hauptstrasse, Laugavegur.

2 Zimmer mit 44m2, mit 1 Schlafzimmern, Wohnzimmer, Küche ausgestattet
mit Geschirrspülmaschine, Microwelle, Nespresso Maschine. Badezimmer mit Dusche.
Ein Schlafzimmer mit einem Doppelbett (140cm) und ein komfortable Bettkasten,
Zusätzliche Sitzbank für eine Person im Wohnzimmer.
Schlafmöglichkeiten für 3 Personen. Babybett und -hochstuhl.

Wifi Internetzugang, kleine Stereonelage, iPod Station, TV.

Bettwäsche, Handtücher und Putzlappen werden gestellt.

Check the calendar and send me an e-mail (in English or French). See you soon !

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
29
Event: Sold
When: Fri, Jul 27 – Sun, Jul 29
Description: Sold
Location: Sold
Sold
30
Event: Sold
When: Mon, Jul 30 – Sat, Aug 4
Sold
31
Event: Sold
When: Mon, Jul 30 – Sat, Aug 4
Sold
1
Event: Sold
When: Mon, Jul 30 – Sat, Aug 4
Sold
2
Event: Sold
When: Mon, Jul 30 – Sat, Aug 4
Sold
3
Event: Sold
When: Mon, Jul 30 – Sat, Aug 4
Sold
4
Event: Sold
When: Mon, Jul 30 – Sat, Aug 4
Sold
5
Event: Sold
When: Sun, Aug 5 – Mon, Aug 6
Sold
6
Event: Sold
When: Sun, Aug 5 – Mon, Aug 6
Sold
7
Event: Sold
When: Tue, Aug 7 – Sat, Aug 11
Description: Sold
Location: Sold
Sold
8
Event: Sold
When: Tue, Aug 7 – Sat, Aug 11
Description: Sold
Location: Sold
Sold
9
Event: Sold
When: Tue, Aug 7 – Sat, Aug 11
Description: Sold
Location: Sold
Sold
10
Event: Sold
When: Tue, Aug 7 – Sat, Aug 11
Description: Sold
Location: Sold
Sold
11
Event: Sold
When: Tue, Aug 7 – Sat, Aug 11
Description: Sold
Location: Sold
Sold
12
Event: Sold
When: Sun, Aug 12
Description: Sold
Location: Sold
Sold
13
14
15
16
17
Event: Sold
When: Fri, Aug 17 – Sun, Aug 19
Description: Sold
Location: Sold
Sold
18
Event: Sold
When: Fri, Aug 17 – Sun, Aug 19
Description: Sold
Location: Sold
Sold
19
Event: Sold
When: Fri, Aug 17 – Sun, Aug 19
Description: Sold
Location: Sold
Sold
20
Event: Sold
When: Today Mon, Aug 20 – Sun, Aug 26
Description: Sold
Location: Sold
Sold
21
Event: Sold
When: Today Mon, Aug 20 – Sun, Aug 26
Description: Sold
Location: Sold
Sold
22
Event: Sold
When: Today Mon, Aug 20 – Sun, Aug 26
Description: Sold
Location: Sold
Sold
23
Event: Sold
When: Today Mon, Aug 20 – Sun, Aug 26
Description: Sold
Location: Sold
Sold
24
Event: Sold
When: Today Mon, Aug 20 – Sun, Aug 26
Description: Sold
Location: Sold
Sold
25
Event: Sold
When: Today Mon, Aug 20 – Sun, Aug 26
Description: Sold
Location: Sold
Sold
26
Event: Sold
When: Today Mon, Aug 20 – Sun, Aug 26
Description: Sold
Location: Sold
Sold
27
Event: Sold
When: Mon, Aug 27 – Wed, Aug 29
Description: Sold
Location: Sold
Sold
28
Event: Sold
When: Mon, Aug 27 – Wed, Aug 29
Description: Sold
Location: Sold
Sold
29
Event: Sold
When: Mon, Aug 27 – Wed, Aug 29
Description: Sold
Location: Sold
Sold
30
Event: Sold
When: Thu, Aug 30 – Mon, Sep 3
Description: Sold
Location: Sold
Sold
31
Event: Sold
When: Thu, Aug 30 – Mon, Sep 3
Description: Sold
Location: Sold
Sold
1
Event: Sold
When: Thu, Aug 30 – Mon, Sep 3
Description: Sold
Location: Sold
Sold